Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Digitus FO-Patchkabel SC/SC Duplex 50/125µ, OM4, 1

LWL Patchkabel, Duplex, SC zu SC, MM OM4 50/125 µ, 1 m

Digitus FO-Patchkabel SC/SC Duplex 50/125µ, OM4, 1

Artikel-Nr.: 20030066

14,25 €
inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €

Versand in 2-3 Tagen

Details

LWL Patchkabel, Duplex, SC zu SC, MM OM4 50/125 µ, 1 m

Dokumente

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden