Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Planet Industrial 10G SFP+ Fiberoptik-Modul SR, -40/+75°C, DDM, 300m

10GBase-SR, IEEE 802.3ae Ethernet Standard, Multimode (850nm), Reichweite max. 300m auf OM3 (50/125) Kabel, LC Buchse, Betriebstemperatur -40 bis +75°C, DDM.

Planet Industrial 10G SFP+ Fiberoptik-Modul SR, -40/+75°C, DDM, 300m

Artikel-Nr.: 20033769 Hersteller-Nr.: MTB-TSR

61,19 €
inkl. MwSt.

in etwa 4-8 Wochen versandfertig

Details

10GBase-SR, IEEE 802.3ae Ethernet Standard, Multimode (850nm), Reichweite max. 300m auf OM3 (50/125) Kabel, LC Buchse, Betriebstemperatur -40 bis +75°C, DDM.

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden