Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lindy MTP (MPO) LWL- Kabel OM3, 50m

LWL Patchkabel MTP® (MPO) 50/125µm OM3 Stecker: MTP® Kupplung an MTP® Kupplung MTP® entspricht dem Standard: TIA/EIA 604-5 Typ MPO und IEC 61754-7 Kabel-Typ: 12 x 50/125µm, Multimode, LS0H Kabel: MPO / OM3, Entspricht dem St...

Lindy MTP (MPO) LWL- Kabel OM3, 50m

Artikel-Nr.: 20986091 Hersteller-Nr.: 46983

341,82 €
inkl. MwSt.

in etwa 4-8 Wochen versandfertig

Details

LWL Patchkabel MTP® (MPO) 50/125µm OM3 Stecker: MTP® Kupplung an MTP® Kupplung MTP® entspricht dem Standard: TIA/EIA 604-5 Typ MPO und IEC 61754-7 Kabel-Typ: 12 x 50/125µm, Multimode, LS0H Kabel: MPO / OM3, Entspricht dem Standard IEC 797 Kabel-Durchmesser: 3mm Polarität: Typ A (1:1 Verbindung) Insertion loss: <0.60dB Farbe: Aqua Länge: ca. 50m

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden