Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lindy LWL-Duplexkabel LC/SC OM4 1m

LWL-Duplex Patchkabel inkl. Messprotokoll Multimode øKern/Mantel: 50/125µm Zip Twin Kabel, halogenfrei Länge: 1m Stecker: LC / SC Einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung Messprotokoll

Lindy LWL-Duplexkabel LC/SC OM4 1m

Artikel-Nr.: 20985678 Hersteller-Nr.: 46360

20,05 €
inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €

Versand in 3-5 Tagen

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden