Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 40m

LWL-Duplex Patchkabel inkl. Messprotokoll Multimode øKern/Mantel: 50/125µm Zip Twin Kabel, halogenfrei Länge: 40m Stecker: LC / LC max. Einfügedämpfung 0,3 db. Einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung Meß...

Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 40m

Artikel-Nr.: 20985881 Hersteller-Nr.: 46401

52,75 €
inkl. MwSt.

Versand in 2-3 Tagen

Details

LWL-Duplex Patchkabel inkl. Messprotokoll Multimode øKern/Mantel: 50/125µm Zip Twin Kabel, halogenfrei Länge: 40m Stecker: LC / LC max. Einfügedämpfung 0,3 db. Einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung Meßprotokoll

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden