Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 4xLC Singlemode, LC-LC, 100m, OS2

Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 100m Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 100 m, Glasfaser Ausführung: 4-Fasern

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 4xLC Singlemode, LC-LC, 100m, OS2

Artikel-Nr.: 18504136 Hersteller-Nr.: PRETERM 4E09 LC-LC 100.0

388,24 €
inkl. MwSt.

Versand in 2-3 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden