Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lightwin LWL Duplex Patchkabel Singlemode 9/125µm, E2000/APC-SC, 15m, OS2

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, Duplex,15m Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Duplex

Lightwin LWL Duplex Patchkabel Singlemode 9/125µm, E2000/APC-SC, 15m, OS2

Artikel-Nr.: 18608205 Hersteller-Nr.: LDP-09 E2/APC-SC 15.0

56,97 €
inkl. MwSt.

in etwa 4-8 Wochen versandfertig

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden