Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Roline LWL-Patchkabel duplex,62,5/125µm LC/LC, orange, 2,0m

• LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung. • Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion. • Alle Kabel werden als Dupl...

Roline LWL-Patchkabel duplex,62,5/125µm LC/LC, orange, 2,0m

Artikel-Nr.: 17950471 Hersteller-Nr.: 21.15.9252

29,54 €
inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €

in etwa 4-8 Wochen versandfertig

Details

• LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung. • Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion. • Alle Kabel werden als Duplex-Kabel mit den Fasertypen 50/125µm (grau ummantelt) oder 62,5/125µm (orange ummantelt) geliefert




Hersteller: ROLINE
Herstellernummer: 21.15.9252
Produktgruppe: Fiber Optic Kabel
Farbe: orange
Länge: 2,0 m
Anzahl Fasern: 2
Aderaufbau: Kompaktader
Kabeltyp: Duplexkabel
Aussenkabel: nein
Faserquerschnitt: 62,5/125µm OM1
Typ des linken Anschlusses: LC
Typ des rechten Anschlusses: LC
Kevlar Zugentlastung: ja
Aussen-Ø Kabel: 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel: PVC
Kabel halogenfrei: nein

Dokumente

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden