Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Roline LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm LC/LC, grau, 3,0m

• LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung. • Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion. • Alle Kabel werden als Dupl...

Roline LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm LC/LC, grau, 3,0m

Artikel-Nr.: 17950723 Hersteller-Nr.: 21.15.9753

33,76 €
inkl. MwSt.

Versand in 2-3 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!

Details

• LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung. • Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion. • Alle Kabel werden als Duplex-Kabel mit den Fasertypen 50/125µm (grau ummantelt) oder 62,5/125µm (orange ummantelt) geliefert




Hersteller: ROLINE
Herstellernummer: 21.15.9753
Produktgruppe: Fiber Optic Kabel
Farbe: grau
Länge: 3,0 m
Anzahl Fasern: 2
Aderaufbau: Kompaktader
Kabeltyp: Duplexkabel
Aussenkabel: nein
Faserquerschnitt: 50/125µm OM2
Typ des linken Anschlusses: LC
Typ des rechten Anschlusses: LC
Kevlar Zugentlastung: ja
Aussen-Ø Kabel: 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel: PVC
Kabel halogenfrei: nein

Dokumente

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden