Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Planet Industrial SFP Modul 1000Base-LX, 20km (SM), DDM, -40 bis +75°C

Mini GBIC Modul mit LC-Anschluss, 1 Gbps, Singlemode und Multimode, Distanz bis zu 20km auf 9/125µ Kabel, Temperaturbereich -40 bis +75°C. Unterstützt DDM.

Planet Industrial SFP Modul 1000Base-LX, 20km (SM), DDM, -40 bis +75°C

Artikel-Nr.: 20033678 Hersteller-Nr.: MGB-TLX

35,87 €
inkl. MwSt.

Versand in 3-5 Tagen

Details

Mini GBIC Modul mit LC-Anschluss, 1 Gbps, Singlemode und Multimode, Distanz bis zu 20km auf 9/125µ Kabel, Temperaturbereich -40 bis +75°C. Unterstützt DDM.

Dokumente

C-MGB_Series_s.pdf

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden