Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

  • Artikel-Nr.: 18579358

    image Triotronik Slim UTP Patchkabel, 0.10m - blau

    Triotronik Slim UTP Patchkabel, 0.10m - blau

    6 mal dünner als ein normales Patchkabel

    • Kabel: Typ: U/UTP
    • Länge: Länge: 0,1 Meter , Farbe: blau
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 6
    3,90 € statt 8,90 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    - 56%
    sofort versandfertig
  • Artikel-Nr.: 16298254

    image Equip Patchkabel, Cat.6 S/FTP, weiss, 3m

    Equip Patchkabel, Cat.6 S/FTP, weiss, 3m

    Das richtige Kabel für eine zuverlässige Netzwerkverbindung

    • Kabel: Typ: S/FTP
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 3 Meter , Farbe: weiss
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 6
    4,90 € statt 6,90 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    - 29%
    sofort versandfertig
  • Artikel-Nr.: 17395574

    image Wirewin Patchkabel Kat.6 S/FTP, weiss, 30m

    Wirewin Patchkabel Kat.6 S/FTP, weiss, 30m

    100% halogenfrei vergoldete Stecker mit Knickschutztüllen

    • Kabel: Typ: S/FTP
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 30 Meter , Farbe: weiss
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 6
    30,75 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    sofort versandfertig
  • Artikel-Nr.: 18579456

    image Triotronik Slim UTP Patchkabel, 0.10m - gelb

    Triotronik Slim UTP Patchkabel, 0.10m - gelb

    6 mal dünner als ein normales Patchkabel

    • Kabel: Typ: U/UTP
    • Länge: Länge: 0,1 Meter , Farbe: gelb
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 6
    9,84 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    sofort versandfertig
  • Artikel-Nr.: 17901226

    image Value Patchkabel Kat. 6a S/FTP (PiMF), grau, 1m

    Value Patchkabel Kat. 6a S/FTP (PiMF), grau, 1m

    Die optimale Lösung für Kat. 6a Verkabelung und Datenraten bis 10Gbit/s

    • Kabel: Typ: S/FTP
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 1 Meter , Farbe: grau
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 6a
    10,77 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    sofort versandfertig
  • Artikel-Nr.: 17395455

    image Triotronik Patchkabel Cat.6 S/FTP RJ45 (25m) - gelb

    Triotronik Patchkabel Cat.6 S/FTP RJ45 (25m) - gelb

    100% halogenfrei vergoldete Stecker mit Knickschutztüllen

    • Kabel: Typ: S/FTP
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 25 Meter , Farbe: gelb
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 6
    26,65 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    sofort versandfertig
  • Artikel-Nr.: 14581084

    image MicroConnect CAT5e UTP Cable schwarz 1m

    MicroConnect CAT5e UTP Cable schwarz 1m

    Das hochwertige Patchkabel in UTP-Qualität

    • Kabel: Typ: U/UTP
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 1 Meter , Farbe: schwarz
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 5e
    9,23 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    sofort versandfertig Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 18576194

    image Lightwin LWL-Kabel, LC/LC, Simplex, SMF, OS2, gelb - 7m

    Lightwin LWL-Kabel, LC/LC, Simplex, SMF, OS2, gelb - 7m

    Lightwin Singlemode-LWL-Patchkabel kompatibel auch mit Swisscom OTO-Dose mit F-3000 Steckeranschluss

    • Kabel: Typ: Fibre
    • Belegung: Typ: Simplex
    • Länge: Länge: 7 Meter , Farbe: gelb
    • Spezifikationen: Kategorie: OS2
    19,99 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 16299458

    image Equip Patchkabel, Cat.6 S/FTP, rot, 10m

    Equip Patchkabel, Cat.6 S/FTP, rot, 10m

    Das richtige Kabel für eine zuverlässige Netzwerkverbindung

    • Kabel: Typ: S/FTP
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 10 Meter , Farbe: rot
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 6
    16,40 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 28589330

    image Digitus Patchkabel Kat. 6a S/FTP, weiss, 1m - 10 Stück

    Digitus Patchkabel Kat. 6a S/FTP, weiss, 1m - 10 Stück

    Abdeckungen mit Bruchsicherung

    • Kabel: Typ: S/FTP
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 1 Meter , Farbe: weiss
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 8.1
    59,45 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 26223722

    image Helos Ultra flaches Patchkabel U/FTP Cat 6a, weiss, 5m

    Helos Ultra flaches Patchkabel U/FTP Cat 6a, weiss, 5m

    Strapazierfähig

    • Kabel: Typ: U/FTP
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 5 Meter , Farbe: weiss
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 6e
    14,35 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 17901247

    image Value Patchkabel Kat. 6a S/FTP (PiMF), grau, 5m

    Value Patchkabel Kat. 6a S/FTP (PiMF), grau, 5m

    Die optimale Lösung für Kat. 6a Verkabelung und Datenraten bis 10Gbit/s

    • Kabel: Typ: S/FTP
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 5 Meter , Farbe: grau
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 6a
    14,87 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 16867487

    image Cisco 10Gbase-Cu Sfp+ Cable - 1.5m

    Cisco 10Gbase-Cu Sfp+ Cable - 1.5m

    Das passende Netzwerkkabel für das Stacking Ihrer Switch

    • Kabel: Typ: Kupfer Twinax
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 1,5 Meter , Farbe: schwarz
    97,17 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 16478798

    image HP X240 SFP+ 10GbE Direct Attach Kabel

    HP X240 SFP+ 10GbE Direct Attach Kabel

    Direktanschluss-Kupferkabel

    • Kabel: Typ: Kupfer Twinax
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 0,62 Meter , Farbe: schwarz
    106,60 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15613150

    image Equip Patchkabel S/FTP RJ-45 Kat. 7 weiss 20m

    Equip Patchkabel S/FTP RJ-45 Kat. 7 weiss 20m

    Das hochwertige Cat 7 Kabel für Ihre Netzwerk-Installation

    • Kabel: Typ: S/FTP
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 20 Meter , Farbe: weiss
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 7
    35,88 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15613052

    image Equip Patchkabel S/FTP RJ-45 Kat. 6a weiss 10m

    Equip Patchkabel S/FTP RJ-45 Kat. 6a weiss 10m

    Das hochwertige Cat 6a Kabel für Ihre Netzwerk-Installation

    • Kabel: Typ: S/FTP
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 10 Meter , Farbe: weiss
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 6a
    34,85 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15613038

    image Equip Patchkabel S/FTP RJ-45 Kat. 6a weiss 2m

    Equip Patchkabel S/FTP RJ-45 Kat. 6a weiss 2m

    Das hochwertige Cat 6a Kabel für Ihre Netzwerk-Installation

    • Kabel: Typ: S/FTP
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 2 Meter , Farbe: weiss
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 6a
    17,43 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15613045

    image Equip Patchkabel S/FTP RJ-45 Kat. 6a weiss 5m

    Equip Patchkabel S/FTP RJ-45 Kat. 6a weiss 5m

    Das hochwertige Cat 6a Kabel für Ihre Netzwerk-Installation

    • Kabel: Typ: S/FTP
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 5 Meter , Farbe: weiss
    • Spezifikationen: Kategorie: Cat. 6a
    24,60 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15596441

    image Netgear AXC761 SFP+ 10GbE DAC Cable - 1m

    Netgear AXC761 SFP+ 10GbE DAC Cable - 1m

    Das passende Netzwerkkabel für Ihre Switch

    • Kabel: Typ: Kupfer Twinax
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 1 Meter , Farbe: schwarz
    60,48 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14198156

    image IBM SFP+ Copper Twinax Cable, 3 Meter

    IBM SFP+ Copper Twinax Cable, 3 Meter

    Das passende Netzwerkkabel für das Stacking Ihrer Switch

    • Kabel: Typ: Kupfer Twinax
    • Belegung: Typ: gerade (Straight)
    • Länge: Länge: 3 Meter , Farbe: schwarz
    94,92 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen
Filter
Basisfilter
Hersteller







































Preis
4,00 EUR
1.999,00 EUR
Versandfertig in




Kabel
Belegung
Länge
Spezifikationen