Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

  • Artikel-Nr.: 19570803

    image HP USB-C to RJ45 Adapter, Gigabit

    HP USB-C to RJ45 Adapter, Gigabit

    Verbinden Sie Ihr Netzwerk über den USB-C Netzanschluss Ihres Notebooks oder Tablets

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000 Mbps , Standard: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Host: USB 3.2 Typ-C (Gen 1) , Netzwerk Ports: 1 Stück
    23,37 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 28122647

    image Delock USB-C (3.2 Gen1) NBaseT Adapter

    Delock USB-C (3.2 Gen1) NBaseT Adapter

    Der kompakte Leistungsbringer mit bis zu 2.5 Gigabit

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000/2500 Mbps , Standard: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 2.5GBASE-T, NBase-T
    • Anschlüsse: Host: USB 3.2 Typ-C (Gen 1) , Netzwerk Ports: 1 Stück
    57,40 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 26565294

    image Netgear 100GBASE-LR4 LC QSFP28 Module

    Netgear 100GBASE-LR4 LC QSFP28 Module

    QSFP28 Module

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100 Gbps
    463,30 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 25033197

    image Delock USB-C Gigabit Adapter

    Delock USB-C Gigabit Adapter

    USB Bus Power

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000 Mbps , Standard: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Host: USB 3.2 Typ-C (Gen 1) , Netzwerk Ports: 1 Stück
    47,15 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 22425893

    image Microsoft Surface Business USB-3.0-Gigabit-Ethernet-Adapter

    Microsoft Surface Business USB-3.0-Gigabit-Ethernet-Adapter

    Microsoft USB zu LAN Adapter Passend zu Surface Familie

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000 Mbps
    • Anschlüsse: Host: USB 3.0 , Netzwerk Ports: 1 Stück
    47,15 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 16866339

    image Delock Adapter USB 3.0 > Gigabit LAN 10/100/1000 Mbps

    Delock Adapter USB 3.0 > Gigabit LAN 10/100/1000 Mbps

    Erweitern Sie Ihren PC oder Notebook um eine Netzwerkschnittstelle über USB 3.0

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000 Mbps , Standard: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Host: USB 3.0 , Netzwerk Ports: 1 Stück
    47,15 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 16770782

    image HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ X520-DA2 Adapter, PCIe

    HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ X520-DA2 Adapter, PCIe

    Die professionelle Lösung mit 2 SFP+ Ports für Höchstleistung

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 2x 100/1000/10000 Mbps , Standard: 10GBASE-CR, 10GBASE-SR, 10GBASE-LR
    • Anschlüsse: Host: PCIe x8 , Netzwerk Ports: 2 Stück
    762,60 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 26319510

    image Lindy USB Gigabit Adapter, 3-Port Hub, passiv

    Lindy USB Gigabit Adapter, 3-Port Hub, passiv

    Verbindet einen USB 3.1 Typ C Computer mit einem Gigabit Ethernet Netzwerk

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000 Mbps , Standard: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Host: USB 3.2 Typ-C (Gen 1) , Netzwerk Ports: 1 Stück
    47,15 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27027910

    image Wirewin RJ45 Kupplung (Geschirmt), Cat.6A, Buchse/Buchse, 1:1 belegt, STP

    Wirewin RJ45 Kupplung (Geschirmt), Cat.6A, Buchse/Buchse, 1:1 belegt, STP

    Dieser ungeschirmte RJ45 Adapter kann verwendet werden, um Netzwerkkabel zu verlängern

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000/10000 Mbps
    • Anschlüsse: Netzwerk Ports: 2 Stück
    14,87 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27027882

    image Wirewin RJ45 Kupplung (Ungeschirmt), Cat.6A, Buchse/Buchse, 1:1 belegt, UTP

    Wirewin RJ45 Kupplung (Ungeschirmt), Cat.6A, Buchse/Buchse, 1:1 belegt, UTP

    Dieser ungeschirmte RJ45 Adapter kann verwendet werden, um Netzwerkkabel zu verlängern

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000/10000 Mbps
    • Anschlüsse: Netzwerk Ports: 2 Stück
    13,84 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 26829285

    image Netgear 40GBASE-SR4-BIDI LC QSFP Modul

    Netgear 40GBASE-SR4-BIDI LC QSFP Modul

    MMF Duplex LC QSFP+ Transceiver

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 40 Gbps
    949,15 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 26829292

    image Netgear 40GBASE-LR4 SMF LC QSFP Modul

    Netgear 40GBASE-LR4 SMF LC QSFP Modul

    40GBASE-LR4 SMF Duplex LC QSFP+ Transceiver

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 40 Gbps
    262,40 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 26571146

    image TrendNet USB-C 3.1 zu 5GBASE-T Ethernet-Adapter

    TrendNet USB-C 3.1 zu 5GBASE-T Ethernet-Adapter

    Kompaktes Design ideal für unterwegs

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000/5000 Mbps , Standard: 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Host: USB 3.2 Typ-C (Gen 1) , Netzwerk Ports: 1 Stück
    92,25 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 26503162

    image Intel X710-T2L Network Adapter Retail

    Intel X710-T2L Network Adapter Retail

    Ethernet PCI Network Adapter

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 2x 10 Gbps , Standard: 10BASE-T
    • Anschlüsse: Host: PCI , Netzwerk Ports: 2 Stück
    416,15 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 26407682

    image D-Link USB-C Gigabit Ethernet Adapter

    D-Link USB-C Gigabit Ethernet Adapter

    USB-C zu Gigabit-Ethernet Port

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000 Mbps , Standard: 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Host: USB 3.2 Typ-C (Gen 1) , Netzwerk Ports: 1 Stück
    39,98 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25729396

    image Asus 10G PCIe Netzwerk-Adapter XG-C100F

    Asus 10G PCIe Netzwerk-Adapter XG-C100F

    10G PCIe Netzwerk-Adapter mit SFP+ Schnittstelle für optische Glasfaserübertragung und DAC-Kabel

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000/10000 Mbps
    • Anschlüsse: Host: PCIe x4 , Netzwerk Ports: 1 Stück
    157,85 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25676700

    image Club3D USB 3.2 Gen1 Typ C auf RJ45 2.5Gbps

    Club3D USB 3.2 Gen1 Typ C auf RJ45 2.5Gbps

    Ideal für Urlaub und Reise

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000/2500 Mbps , Standard: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 2.5GBASE-T
    • Anschlüsse: Host: USB 3.2 Typ-C (Gen 1) , Netzwerk Ports: 1 Stück
    52,28 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25676679

    image Club3D USB 3.2 Gen1 Type A auf RJ45 2.5Gbps

    Club3D USB 3.2 Gen1 Type A auf RJ45 2.5Gbps

    Ideal für Urlaub und Reise

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000/2500 Mbps , Standard: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 2.5GBASE-T
    • Anschlüsse: Host: USB 3.2 (Gen 1) , Netzwerk Ports: 1 Stück
    49,20 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25423265

    image Fantec UMP-E1000 Schnell, sicher, einfach - Gigabit LAN per USB Adapter

    Fantec UMP-E1000 Schnell, sicher, einfach - Gigabit LAN per USB Adapter

    Schnell, sicher, einfach - Gigabit LAN per USB Adapter

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000 Mbps , Standard: 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Host: Gigabit , Netzwerk Ports: 1 Stück
    35,88 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25423251

    image Fantec UMP-3UE1000 USB Gigabit Adapter, 3-Port Hub

    Fantec UMP-3UE1000 USB Gigabit Adapter, 3-Port Hub

    Universal 3x USB 3.0 Hub & Gigabit Netzwerk Adapter

    • Standard: Geschwindigkeit max.: 1x 100/1000 Mbps , Standard: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
    • Anschlüsse: Host: USB 3.2 (Gen 1) , Netzwerk Ports: 1 Stück
    36,90 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
Filter
Basisfilter
Hersteller































Preis
14,00 EUR
1.115,00 EUR
Versandfertig in



Standard
Anschlüsse
Features