Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

  • Artikel-Nr.: 27251119

    image Dell EMC OPTICAL MULTIMODE CABLE LC 5.0

    Dell EMC OPTICAL MULTIMODE CABLE LC 5.0

    5m LC/ LC Fiber Optical cable

    39,98 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 26990194

    image Delock Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 10 m

    Delock Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 10 m

    Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 10 m

    73,80 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 26925738

    image Delock Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 15 m

    Delock Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 15 m

    Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 15 m

    85,08 € inkl. MwSt.
    Versand in 1-2 Tagen
  • Artikel-Nr.: 15226015

    image Jabra GN1200 CC Kabel QD-RJ10 - 2m

    Jabra GN1200 CC Kabel QD-RJ10 - 2m

    Verwenden Sie Ihr Jabra-Headset mit Telefonen mit Headsetbuchse

    • Kabel: Typ: Flachband
    • Länge: Länge: 0,8 Meter , Farbe: schwarz
    38,95 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14940142

    image Jabra Kabelunterteil QD auf RJ10, schwarz

    Jabra Kabelunterteil QD auf RJ10, schwarz

    Kabelunterteil QD auf RJ10

    • Kabel: Typ: Flachband
    • Länge: Länge: 0,5 Meter , Farbe: schwarz
    28,70 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 14195811

    image Vertiv Cross Converter RJ45-DB9 f/f

    Vertiv Cross Converter RJ45-DB9 f/f

    Cyclades - Serieller RS-232-Adapter - RJ-45 (W) - DB-9 (W)

    24,60 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 28211813

    image Konftel Anschlusskabel für Zusatzmikrofone

    Konftel Anschlusskabel für Zusatzmikrofone

    Extralange Kabel für Mikrofone

    • Kabel: Typ: Flachband
    • Länge: Länge: 6 Meter , Farbe: schwarz
    55,35 € inkl. MwSt.
    Versand in 3-5 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25902387

    image Mitel Hörer-Spiralkabel (10 Stück) - schwarz

    Mitel Hörer-Spiralkabel (10 Stück) - schwarz

    Passend zu allen Mitel / Aastra Tischtelefonen

    • Kabel: Typ: Flachband
    • Belegung: Typ: gekreuzt (Crossover)
    • Länge: Länge: 0,5 Meter , Farbe: schwarz
    107,63 € inkl. MwSt.
    Versand in 3-5 Tagen
  • Artikel-Nr.: 20467881

    image Konftel GSM/DECT Konferenztelefonkabel 3.5mm 3-pin. 1.5m

    Konftel GSM/DECT Konferenztelefonkabel 3.5mm 3-pin. 1.5m

    Ihr Mobil wird zu einem hochwertigen Konferenztelefon, wenn Sie es mit einem Zubehörkabel an das Konftel anschließen

    • Kabel: Typ: Flachband
    • Länge: Länge: 1,5 Meter , Farbe: schwarz
    30,75 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 3-5 Tagen
  • Artikel-Nr.: 20467874

    image Konftel GSM Konferenztelefonkabel 3.5mm 4-pin. 1.5m

    Konftel GSM Konferenztelefonkabel 3.5mm 4-pin. 1.5m

    Ihr Mobil wird zu einem hochwertigen Konferenztelefon, wenn Sie es mit einem Zubehörkabel an das Konftel anschließen

    • Kabel: Typ: Flachband
    • Länge: Länge: 1,5 Meter
    34,85 € inkl. MwSt.
    Versand in 3-5 Tagen
  • Artikel-Nr.: 29281294

    image Helos Anschlusskabel 6P4C/6P4C, 4-adr,, 4 m, schwarz, lose,

    Helos Anschlusskabel 6P4C/6P4C, 4-adr,, 4 m, schwarz, lose,

    RJ11 / RJ11

    19,48 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 29281280

    image Helos ISDN-Patchkabel 8P4C/8P4C, 4adr., 3 m, Rundkabel, angespritzt,

    Helos ISDN-Patchkabel 8P4C/8P4C, 4adr., 3 m, Rundkabel, angespritzt,

    Cat.5e, AWG 24, Belegung 3-3, 4-4, 5-5, 6-6, K2422.3

    19,48 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 28009758

    image StarTech.com 10M MTP TO LC BREAKOUT CABLE

    StarTech.com 10M MTP TO LC BREAKOUT CABLE

    StarTech.com MTP to LC Breakout Cable - 30 ft / 10m - OM3 Multimode - 40Gb - Pull Tab - Plenum - MPO / MTP Connector - Fiber Optic Cable (MPO8LCPL10M)

    356,70 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27558076

    image M-cab LWL JUMPER OS2 LC/SC 2M

    M-cab LWL JUMPER OS2 LC/SC 2M

    LWL Duplex Jumper LC-SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, Singlemode

    29,73 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27067901

    image StarTech.com 15M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 15M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 450FBLCLC15 15 m OM4 LC auf LC Multimode Duplex LWL Patchkabel - Türkis - 50/125 - LWL - 40 / 100Gb - LSZH

    95,33 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27067831

    image StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 450FBLCLC10 10 m OM4 LC auf LC Multimode Duplex LWL Patchkabel - Türkis - 50/125 - LWL - 40 / 100Gb - LSZH

    75,85 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27067824

    image StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD

    StarTech.com 450FBLCLC7 7 m OM4 LC auf LC Multimode Duplex LWL Patchkabel - Türkis - 50/125 - LWL - 40 / 100Gb - LSZH

    64,58 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27067817

    image StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE

    StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE

    StarTech.com A50FBLCLC15 15 m OM3 LC auf LC Multimode-Duplex-Glasfaser-Kabel - Türkis - 50/125 - LSZH-Glasfaserkabel - 10 Gb

    71,75 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 27067810

    image StarTech.com 7M FIBER OPTIC PATCH CABLE

    StarTech.com 7M FIBER OPTIC PATCH CABLE

    StarTech.com A50FBLCLC7 7m OM3 LC auf LC Multimode Duplex Glasfaser Patchkabel - türkis - 50/125 - LSZH Glasfaserkabel -10Gb

    44,08 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 26499438

    image Delock Krawatten Lavalier Mikrofon Omnidirektional mit Clip 3,5 mm Klinke 3 Pin

    Delock Krawatten Lavalier Mikrofon Omnidirektional mit Clip 3,5 mm Klinke 3 Pin

    Adapterkabel für Smartphone und Tablet

    38,95 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
Filter
Basisfilter
Hersteller















Preis
14,00 EUR
1.312,00 EUR
Versandfertig in



Kabel
Belegung
Länge