Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

  • Artikel-Nr.: 21157549

    image Digitus Digital zu Analog Audio Konverter

    Digitus Digital zu Analog Audio Konverter

    Nutzen Sie moderne Wiedergabegeräte an Ihrer alten Stereoanlage

    25,63 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 2-3 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 19575563

    image InLine Audio-Konverter Digital zu Analog

    InLine Audio-Konverter Digital zu Analog

    Eingang Toslink oder Cinch, Ausgang 2x Cinch Stereo

    36,90 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 17026310

    image Manhattan PC TV Konverter - silber

    Manhattan PC TV Konverter - silber

    Zum Anschluss eines Computers an einen Fernseher

    47,15 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 18186987

    image Value Audio Konverter - Digital nach Analog

    Value Audio Konverter - Digital nach Analog

    Konvertiert Digital Audio Signals

    57,40 € inkl. MwSt.
    Versand in 3-5 Tagen
  • Artikel-Nr.: 17654903

    image Marmitek  Connect TC22

    Marmitek Connect TC22

    Digitaler Audio Konverter Toslink zum Koaxial

    • Anschlüsse: Anschluss A: 1x Cinch male, 1x SPDIF Toslink female , Anschluss B: 1x Cinch male, 1x SPDIF Toslink female
    • Länge / Farbe: Farbe: schwarz
    43,05 € inkl. MwSt.
    Versand in 3-5 Tagen
  • Artikel-Nr.: 17654896

    image Marmitek  Connect DA21

    Marmitek Connect DA21

    Digital zum Stereo Audio Konverter

    60,48 € inkl. MwSt.
    Versand in 3-5 Tagen
  • Artikel-Nr.: 28407162

    image Delock HDMI Audio 5.1 Extractor, 4K, 60Hz, TOSLINK, S/PIF, 3.5mm, USB, Reverse support

    Delock HDMI Audio 5.1 Extractor, 4K, 60Hz, TOSLINK, S/PIF, 3.5mm, USB, Reverse support

    Delock Audio Extraktor HDMI 4K 60 Hz kompakt Eingänge: Micro-USB, HDMI, Ausgänge: HDMI, S/PDIF, Toslink, 3.5 mm Klinke

    65,60 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 28048104

    image TP-Link 1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTE

    TP-Link 1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTE

    1× 10/100/1000 Mbps RJ45, 1× Gigabit SC Fiber Port, IEEE 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 94.5×73.0×27.0 mm

    33,83 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 28002387

    image HDfury X4 Up/Down Scaler, HDMI>HDMI/VGA, 2K

    HDfury X4 Up/Down Scaler, HDMI>HDMI/VGA, 2K

    HDFury Konverter HDFury X4 inkl. Scaler Eingänge: HDMI, Ausgänge: HDMI, VGA, 3.5 mm Klinke

    334,15 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 27950314

    image HDfury Arcana eARC Adapter, HDMI>HDMI 2.1, Scaler

    HDfury Arcana eARC Adapter, HDMI>HDMI 2.1, Scaler

    HDFury Adapter Arcana HDMI Eingänge: HDMI, Ausgänge: HDMI

    272,65 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 27842934

    image Diverse SMART HC-DAC3 HDMI-Audio-Extractor

    Diverse SMART HC-DAC3 HDMI-Audio-Extractor

    Satelliten TV Zubehör Audio Extraktor SMART HC-DAC3 Eingänge: HDMI, Ausgänge: HDMI, S/PDIF, Toslink, 3.5 mm Klinke

    79,95 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 27735232

    image TP-Link FE SINGLE-MODE SC FIBERCONVERT

    TP-Link FE SINGLE-MODE SC FIBERCONVERT

    SC, RJ-45, 10/100Base-TX/FX, 94.5x73x27 mm

    30,75 € inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 26576872

    image Allied Telesis MINI MEDIA CONVERTER LC CONNEC

    Allied Telesis MINI MEDIA CONVERTER LC CONNEC

    TAA (Federal) 10/100/1000T to 1000SX/LC MM Media & Rate Converter, Multi-region PSU

    200,90 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 26064752

    image HDfury Dr. HDMI 4K HDMI Problemlöser, EDID, Handshake, 4K

    HDfury Dr. HDMI 4K HDMI Problemlöser, EDID, Handshake, 4K

    HDFury Communicator Dr HDMI 4K Eingänge: HDMI, Ausgänge: HDMI

    131,20 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 25525395

    image Digitus DP-HDMI Konverter (4K2K/60Hz)

    Digitus DP-HDMI Konverter (4K2K/60Hz)

    DisplayPort (1.4) zu HDMI (2.0) Converter, 4K2K/60Hz, HDCP 1.4/2.2, HDR10, schwarz, Konvertiert ein DisplayPort-Signal zur Ausgabe auf HDMI-Monitoren in billianter UHD-Auflösung (4K2K/60Hz)

    34,85 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 25517583

    image Digitus Gigabit PoE Medienkonverter

    Digitus Gigabit PoE Medienkonverter

    DIGITUS PoE at Media Converter, SFP, 10/100/1000Base-T to SFP Open Slot, Incl. PSU, 30 W PoE, without SFP Module

    84,05 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 25517513

    image Digitus Gigabit Media Converter RJ45

    Digitus Gigabit Media Converter RJ45

    Industriellerl Gigabit Medien Konverter, 10/100/1000BaseT zu 1000Base-X SFP, Reichweite bis zu 80km

    91,23 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen Schnell ausverkauft! Weniger als 5 Stück verfügbar!
  • Artikel-Nr.: 24911236

    image Delock HDMI Audio 5.1 Extractor, 4K, 60Hz TOSLINK, S/PIF, 3.5mm Klinke, USB-Strom

    Delock HDMI Audio 5.1 Extractor, 4K, 60Hz TOSLINK, S/PIF, 3.5mm Klinke, USB-Strom

    Delock Audio Extraktor HDMI 5.1 4K, 60Hz Eingänge: Micro-USB, HDMI, Ausgänge: HDMI, S/PDIF, Toslink, 3.5 mm Klinke

    60,48 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 24353042

    image Intellinet Gigabit Singlemode 20km

    Intellinet Gigabit Singlemode 20km

    101,48 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
  • Artikel-Nr.: 24353035

    image Intellinet Fast Ethernet Singlemode 20km

    Intellinet Fast Ethernet Singlemode 20km

    58,43 € inkl. MwSt.
    Versand in 2-3 Tagen
Filter
Basisfilter
Hersteller


























Preis
26,00 EUR
6.334,00 EUR
Versandfertig in