Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lindy LWL-Duplexkabel LC/SC OM4 20m

LWL-Duplex Patchkabel inkl. Messprotokoll Multimode øKern/Mantel: 50/125µm Zip Twin Kabel, halogenfrei Länge: 20m Stecker: LC / SC Einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung Messprotokoll

Lindy LWL-Duplexkabel LC/SC OM4 20m

Artikel-Nr.: 20985720 Hersteller-Nr.: 46366

48,53 €
inkl. MwSt.

in etwa 4-8 Wochen versandfertig

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden