Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC Singlemode, LC-LC, 100m, OS2

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, SM, 100m Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 100 m, Glasfaser Ausführung: 8-Fasern

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC Singlemode, LC-LC, 100m, OS2

Artikel-Nr.: 18504171 Hersteller-Nr.: PRETERM 8E09 LC-LC 100.0

554,93 €
inkl. MwSt.

in etwa 4-8 Wochen versandfertig

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden