Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 4xLC Singlemode, LC-LC, 10m, OS2

Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 10m Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: 4-Fasern

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 4xLC Singlemode, LC-LC, 10m, OS2

Artikel-Nr.: 18504115 Hersteller-Nr.: PRETERM 4E09 LC-LC 10.0

263,75 €
inkl. MwSt.

in etwa 4-8 Wochen versandfertig

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden