Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 4xLC Multimode, LC-LC, 20m, OM4

Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM, OM4, 20m Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM4

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 4xLC Multimode, LC-LC, 20m, OM4

Artikel-Nr.: 18503982 Hersteller-Nr.: PRETERM 4G50 OM4 LC-LC 20.0

286,96 €
inkl. MwSt.

in etwa 4-8 Wochen versandfertig

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden