Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 12LC Multimode, LC-LC, 50m, OM3

Lightwin LWL-Verlegekabel 12xLC-LC, MM, OM3, 50m Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM3

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 12LC Multimode, LC-LC, 50m, OM3

Artikel-Nr.: 18503919 Hersteller-Nr.: PRETERM 12G50 OM3 LC-LC 50.0

698,41 €
inkl. MwSt.

in etwa 4-8 Wochen versandfertig

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden