Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode 9/125µm, LC-SC, 3.0m OS2

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Singlemode, Simplex, 3m Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode 9/125µm, LC-SC, 3.0m OS2

Artikel-Nr.: 18569929 Hersteller-Nr.: LSP-09 LC-SC 3.0

18,47 €
inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €

Versand in 3-5 Tagen

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden