Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode 9/125µm, LC-LC, 20.0m OS2

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Simplex, 20m Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode 9/125µm, LC-LC, 20.0m OS2

Artikel-Nr.: 18569691 Hersteller-Nr.: LSP-09 LC-LC 20.0

28,49 €
inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €

Versand in 3-5 Tagen

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden