Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lightwin LWL Simplex 10dBi Dämpfungsglied 1310 / 1550nm, Singlemode

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 10dBi 1 Stück Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

Lightwin LWL Simplex 10dBi Dämpfungsglied 1310 / 1550nm, Singlemode

Artikel-Nr.: 20444382 Hersteller-Nr.: LWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 10

32,71 €
inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €

in etwa 4-8 Wochen versandfertig

Details

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 10dBi Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0 m, Glasfaser Ausführung: Simplex, Dämpfungsglieder verhindern bei kürzeren Distanzen als 10Km Beschädigungen des Lasers

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden