Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, SC-SC, 20.0m OM3

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode, OM3, 20m Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM3

Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, SC-SC, 20.0m OM3

Artikel-Nr.: 19181715 Hersteller-Nr.: LDP-50 SC-SC 20.0 OM3

64,36 €
inkl. MwSt.

Versand in 3-5 Tagen

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden