Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Lightwin konfektioniertes LWL Kabel 8x E2/A Singlemode, E2000/APC-E2000/APC, 300m

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xE2/APC-E2/APC, 300m Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 300 m, Glasfaser Ausführung: 8-Fasern

Lightwin konfektioniertes LWL Kabel 8x E2/A Singlemode, E2000/APC-E2000/APC, 300m

Artikel-Nr.: 18504318 Hersteller-Nr.: PRETERM 8E09 E2/APC-E2/APC 300.0

1.171,05 €
inkl. MwSt.

in etwa 4-8 Wochen versandfertig

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden