Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Digitus FO-Patchkabel LC/SC Duplex 50/125µ, OM3, 2

LWL Patchkabel, LC zu SC

Digitus FO-Patchkabel LC/SC Duplex 50/125µ, OM3, 2

Artikel-Nr.: 20030171

109,72 €
inkl. MwSt.

in etwa 4-8 Wochen versandfertig

Details

LWL Patchkabel, LC zu SC

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden