Menü

Angemeldet:

Ihre Kundennr.:

Digitus FO-Patchkabel, LC/LC, Duplex, 50/125µ, 20.0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC, Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 20m, Duplex Kabel, halogenfrei, Stecker mit Keramik Ferrule, Kabeldurchmesser 3mm, Einzeln verpackt mit Messprotokoll, Länge: 20 m, Verpackung: DIGITUS Polybag, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: I-VH 2G50/125µ, Faser Kl...

Digitus FO-Patchkabel, LC/LC, Duplex, 50/125µ, 20.0 m

Artikel-Nr.: 20030227 Hersteller-Nr.: DK-2533-20

31,65 €
inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab 3,30 €

in etwa 4-8 Wochen versandfertig

Details

DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC, Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 20m, Duplex Kabel, halogenfrei, Stecker mit Keramik Ferrule, Kabeldurchmesser 3mm, Einzeln verpackt mit Messprotokoll, Länge: 20 m, Verpackung: DIGITUS Polybag, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: I-VH 2G50/125µ, Faser Klasse: OM2, Art: Multimode, Farbe Kabel: orange, Haube: einfarbig, Faser Durchmesser: 50/125µ

Meinungen

Verfassen Sie jetzt Ihre eigene Bewertung

Sie besitzen diesen Artikel? Jetzt bewerten:
    Teilen Sie Ihre Meinung zu diesem Artikel mit anderen Kunden