Media-Konverter
Computer / Hardware Netzwerk / WLAN Zubehör
 Sortierung  Artikelname up dn    Beliebtheit up dn    Preis up dn    Verfügbar dn dn
Form / Typ: Typ Netzwerk Primärup dn  Strom / Kühlung: Bauform Netzteilup dn
Anschlüsse: Anzahl Ports totalup dn  Strom / Kühlung: Kühlungs-Artup dn


TP-Link MC210CS - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter TP-Link
TP-Link MC210CS - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter Media-Konverter
auswählen

1000BASE-T, 1000BASE-LX, 1000BASE-LH   Extern
2 Stück 
  EUR 48,18

TP-Link MC220L - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter TP-Link
TP-Link MC220L - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter Media-Konverter
auswählen

1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX, 1000BASE-LH   Extern
2 Stück 
  EUR 29,73

LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode LevelOne
LevelOne GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode Media-Konverter
auswählen

Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm
  EUR 50,43

HPE X130 Transceiver, 10Gbit/s, SFP+, LC, SR HPE
HPE X130 Transceiver, 10Gbit/s, SFP+, LC, SR Media-Konverter
auswählen

X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - Plug-in-Modul
  EUR 219,35

LevelOne GVT-0301 Modul 1Gb, LC-Duplex, Singlemode LevelOne
LevelOne GVT-0301 Modul 1Gb, LC-Duplex, Singlemode Media-Konverter
auswählen

Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-LX - 1310 nm
Preissenkung!  EUR 76,88

Lindy Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, LC, Multi-Mode Lindy
Lindy Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, LC, Multi-Mode Media-Konverter
auswählen

Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX, LC, Multi-Mode
  EUR 233,70

 

Anfrage zur Kategorie

Sie haben Fragen zu dieser Kategorie oder benötigen eine ausführlichere Beratung?
E-Mail:
Ihre Nachricht:
Anfrage absenden

Mein Warenkorb

0
Artikel
Betrag
EUR 0,00

Mein Konto

Benutzername oder Passwort ist falsch.

Paketpünktlichkeit

Aktuell vom 19. September:
95% mehr dazu Paketpünktlichkeit

Newsletter

Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter mit aktuellen Schnäppchen.
Computer / Hardware
© 1998-2020 ComStern.at GmbH