Adapter / Kupplungen
Computer / Hardware Kabel / Adapter
 Sortierung  Artikelname up dn    Beliebtheit up dn    Preis up dn    Verfügbar dn dn


Goobay C215-2 HDMI Kabel 2m 4K 18GHz HDR Goobay
Goobay C215-2 HDMI Kabel 2m 4K 18GHz HDR Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x HDMI-Stecker, b) auf 1x HDMI-Stecker, 2 Meter
Aktion!  EUR 9,90

Goobay C215-3 HDMI Kabel 3m 4K 18GHz HDR Goobay
Goobay C215-3 HDMI Kabel 3m 4K 18GHz HDR Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x HDMI-Stecker, b) auf 1x HDMI-Stecker, 3 Meter
Aktion!  EUR 11,90

StarTech.com 12IN 4 PIN FAN POWER Y CABLE StarTech.com
StarTech.com 12IN 4 PIN FAN POWER Y CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com Y-Kabel für Lüfter 30cm - 4 Pin PWM Splitter Kabel - Strom Verteilerkabel - 1 x Molex Lüfter (Buchse) auf 2 x Molex (Stecker)
Aktion!  EUR 12,99

StarTech.com 3.5MM HEADSET EXTENSION CABLE StarTech.com
StarTech.com 3.5MM HEADSET EXTENSION CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 2m 4 Pol. 3,5mm Klinke Verlängerungskabel
  EUR 13,33

StarTech.com HEADSET ADAPTER - STEREO / MIC StarTech.com
StarTech.com HEADSET ADAPTER - STEREO / MIC Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 3,5mm Klinke Audio Y-Kabel - 4 pol. auf 3 pol. Headset Adapter für Headsets mit Kopfhörer / Microphone Stecker - St/Bu
  EUR 14,87

Lindy VGA & Audio Cat.5e Extender 300m - Receiver Lindy
Lindy VGA & Audio Cat.5e Extender 300m - Receiver Adapter / Kupplungen
auswählen

Dieser Receiver empfängt VGA- und Audio-Signale vom zugehörigen Transmitter mit 4 Port Splitter. 1 Port Receiver zur Verwendung am 4 Port Transmitter Nr.35401 An einen der 4 Port Transmitter können bis zu vier dieser Recei...
  EUR 72,78

Speedlink Trax - Headset Adapter Speedlink
Speedlink Trax - Headset Adapter Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss jedes handelsüblichen Stereo-Headsets mit 2 × 3,5-Klinkenstecker
  EUR 15,38

StarTech.com USB 2.0 auf LWL Konverter - Offener SFP StarTech.com
StarTech.com USB 2.0 auf LWL Konverter - Offener SFP Adapter / Kupplungen
auswählen

Eine flexible Lösung mit einem offenen SFP-Steckplatz
  EUR 116,85

LC-Power RGB-Adapterkabel LC-Power
LC-Power RGB-Adapterkabel Adapter / Kupplungen
auswählen

RGB-Mainboard-Adapter (Splitter)
  EUR 17,94

Lindy 2 Port HDMI 10.2G Splitter Lindy
Lindy 2 Port HDMI 10.2G Splitter Adapter / Kupplungen
auswählen

Verteilt HDMI-Signale auf 2 Displays
  EUR 33,73

Roline USB 3.0 zu SATA Adapter Kabel, 0.15m Roline
Roline USB 3.0 zu SATA Adapter Kabel, 0.15m Adapter / Kupplungen
auswählen

Die einfache und schnelle Art, eine mobile SATA Festplatte mit einem Computer oder Notebook über SuperSpeed USB 3.0 Port zu verbinden
  EUR 29,73

Roline Adapterkabel, DP-HDMI, ST/BU, v1.2 Roline
Roline Adapterkabel, DP-HDMI, ST/BU, v1.2 Adapter / Kupplungen
auswählen

Sie wollen an Ihrer Grafikkarte mit DisplayPort-Buchse ein HDMI Kabel zum Monitor anbringen?Die Lösung ist der DisplayPort-HDMI-Adapter zum Anschluß eines HDMI ST-ST Kabels an eine DisplayPort-Buchse der Grafikkarte.Adapter mit DisplayPort-Stecker und HDMI-Buchse.DisplayPort Version 1.2 erlaubt höhe...
  EUR 28,70

Niwotron HDMI-Kabel (HIGH SPEED with Ethernet) 5.00m Niwotron
Niwotron HDMI-Kabel (HIGH SPEED with Ethernet) 5.00m Adapter / Kupplungen
auswählen

HDMI-Stecker / HDMI-SteckerAuflösung bis 2160pVergoldete KontakteTyp: HDMI HIGH SPEED with EthernetGeeignet für alle Geräte mit dem HDMI-Standard 2.0HDMI-zertifiziert HDMI
  EUR 15,38

Hama 187211 AUD-KAB, LTG-3,5MM-KLINKE, 1,0M - Weiss Hama
Hama 187211 AUD-KAB, LTG-3,5MM-KLINKE, 1,0M - Weiss Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x Lightning-Stecker, b) auf 1x Klinkenstecker 3,5mm, stereo, 1 Meter
  EUR 30,75

Lenovo THUNDERBOLT 3 WKST DOCK CABLE Lenovo
Lenovo THUNDERBOLT 3 WKST DOCK CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

ThinkPad Thunderbolt 3 WorkStation Dock Split Cable
  EUR 58,43

Lenovo USB-C TO SLIM TIP CABLE Lenovo
Lenovo USB-C TO SLIM TIP CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

USB-C to Slim-tip Cable Adapter
  EUR 28,70

Lightwin Spleissmodul LFC Muffen, 6 Kasetten 12SpK,max. 72 Fasern, Crimpspleissschutz Lightwin
Lightwin Spleissmodul LFC Muffen, 6 Kasetten 12SpK,max. 72 Fasern, Crimpspleissschutz Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin Spleisskassette LFC CT6 CRIMP für LFC Muffen, 6 Kassetten für 72 Fasern Produkttyp: Spleissen
  EUR 28,70

Lightwin Spleissmodul LFC Muffen, 4 Kasetten 12SpK,max. 48 Fasern, Schrumpfspleissschutz Lightwin
Lightwin Spleissmodul LFC Muffen, 4 Kasetten 12SpK,max. 48 Fasern, Schrumpfspleissschutz Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin Spleisskassette LFC CT4 für LFC Muffen, 4 Kassetten für 48 Fasern Produkttyp: Spleissen
  EUR 31,78

Lightwin Spleissmodul LFC Muffen, 6 Kasetten 12SpK,max. 72 Fasern, Schrumpfspleissschutz Lightwin
Lightwin Spleissmodul LFC Muffen, 6 Kasetten 12SpK,max. 72 Fasern, Schrumpfspleissschutz Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin Spleisskassette LFC CT6 für LFC Muffen, 6 Kassetten für 72 Fasern Produkttyp: Spleissen
  EUR 34,85

HP Internal Serial Port HP
HP Internal Serial Port Adapter / Kupplungen
auswählen

Internal Serial Port (600/705/800)
  EUR 22,55

Swisscom Adapter Clik-LC Swisscom
Swisscom Adapter Clik-LC Adapter / Kupplungen
auswählen

Swisscom LWL-Kupplung Adapter Clik-LC Datenanschluss Seite A: CLIK/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Farbe: Grün, Beige, Faserqualität: Simplex, Glasfaser Ausführung: Simplex
  EUR 45,10

Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM4 Duplex Multimode, voilet Lightwin
Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM4 Duplex Multimode, voilet Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM4, Duplex Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Pink, Faserqualität: OM4
  EUR 17,43

Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM3 Duplex Multimode, türkis Lightwin
Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM3 Duplex Multimode, türkis Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM3, Duplex Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Türkis, Faserqualität: OM3
  EUR 16,92

Inter-Tech ARGUS NB-90SA 90W Inter-Tech
Inter-Tech ARGUS NB-90SA 90W Adapter / Kupplungen
auswählen

100-240V 50-60Hz, 12-22V 6A, 90W, USB, 17 x 70 x 114 mm
  EUR 45,10

Digitus NetzVerlängerungsk., 5m Digitus
Digitus NetzVerlängerungsk., 5m Adapter / Kupplungen
auswählen

Netzverlängerungskabel, C14 - C13 St/Bu, 5.0m, H05VV-F3G 1.0qmm, sw
  EUR 16,40

Digitus Netzkabelverlängerung,1,8m Digitus
Digitus Netzkabelverlängerung,1,8m Adapter / Kupplungen
auswählen

Netzverlängerungskabel, C14 - C13, St/Bu, 1.8m, H05VV-F3G 0.75qmm, sw
  EUR 10,77

HP Serial PS/2 Adapter HP
HP Serial PS/2 Adapter Adapter / Kupplungen
auswählen

for HP 800/600/400 G3 PC
  EUR 29,73

Lindy HDMI & IR Cat.6 Extender mit Monitorport 50m Lindy
Lindy HDMI & IR Cat.6 Extender mit Monitorport 50m Adapter / Kupplungen
auswählen

Dieser HDMI Extender ist ein einfach zu installierender Extender für HDMI und Fernbedienungssignale. Transmitter und Receiver werden mit RJ45 Cat.6 Kabel verbunden (bitte separat bestellen). Er ist geeignet zum Einsatz sowohl i...
  EUR 83,03

Lindy HDMI over Ethernet Extender & Distribution System 1080p: Receiver Lindy
Lindy HDMI over Ethernet Extender & Distribution System 1080p: Receiver Adapter / Kupplungen
auswählen

Ideal geeignet für Digital Signage, Vorführ- und Videopräsentationen. Die Extender unterstützen Übertragungen in den Modi 1-an-1, 1-an-Viele und Viele-an-Viele. HDMI Full HD 1080p und HDCP kompatibel Die Verbindung des Recei...
  EUR 89,18

Lindy 100m C6 HDMI 4K Extender mit HDBaseT Technologie - Transmitter Lindy
Lindy 100m C6 HDMI 4K Extender mit HDBaseT Technologie - Transmitter Adapter / Kupplungen
auswählen

Überträgt ein hochaufgelöstes HDMI/DVI-Signal über eine Distanz bis zu 100m an einen HDBaseT / C6 Receiver Unterstützt HDTV Auflösungen bis 4K60, sowie Full HD 1080p und erhöhte Farbtiefe bis 48 Bit Unterstützt 3D Signale inkl....
  EUR 250,10

Lindy HDMI Extender/Repeater über HDMI Kabel bis 50m Lindy
Lindy HDMI Extender/Repeater über HDMI Kabel bis 50m Adapter / Kupplungen
auswählen

Ideal zur Verwendung mit Home Theater, Set Top Boxen, Satellitenreceivern, Blu-Ray- und DVD Playern, Computern, HDTVs, Projektoren etc. * Unterstützt HDTV / HDMI mit HDCP 1.4 bis 4K @ 30Hz Unterstützt Auflösungen bis 1080p be...
  EUR 32,80

M-cab Masterplug cassette reel - 25m M-cab
M-cab Masterplug cassette reel - 25m Adapter / Kupplungen
auswählen

Masterplug Kabeltrommel - 25m, Ein/Aus Schalter, LED Power Kontrolllampe, abgewinkelter Schutzkontakt Stecker CEE 7/7, eine praktische Kabelführung verhindert das Überspringen des Kabels beim Aufrollen, Länge: 25m, Farbe: grau ...
  EUR 48,18

M-cab Masterplug cassette reel - 15m M-cab
M-cab Masterplug cassette reel - 15m Adapter / Kupplungen
auswählen

Masterplug Kabeltrommel - 15m, ergonomischer Handgriff für eine sichere Handhabung, platzsparendes Design inkl. Aufnahme zur Wandmontage, EIN/AUS Schalter, LED Power, Schutzkontakt Stecker CEE 7/7, Länge: 15m, Farbe: grau / grün
  EUR 36,90

Trust USB Type-C to HDMI Adapter - Schwarz Trust
Trust USB Type-C to HDMI Adapter - Schwarz Adapter / Kupplungen
auswählen

Adapterkabel, a) von 1x USB-C Stecker, b) auf 1x HDMI-Stecker
  EUR 51,25

StarTech.com 3.5MM 3 PIN HEADSET SPLITTER StarTech.com
StarTech.com 3.5MM 3 PIN HEADSET SPLITTER Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 3,5mm Audio Klinke Y Kabel - Headset Splitter - Adapter - 1 x 3,5mm 4 Position Buchse 2 x 3,5mm 3 Position Stecker - Schwarz
  EUR 15,38

 

Anfrage zur Kategorie

Sie haben Fragen zu dieser Kategorie oder benötigen eine ausführlichere Beratung?
E-Mail:
Ihre Nachricht:
Anfrage absenden

Mein Warenkorb

0
Artikel
Betrag
EUR 0,00

Mein Konto

Benutzername oder Passwort ist falsch.

Paketpünktlichkeit

Aktuell vom 7. August:
98% mehr dazu Paketpünktlichkeit

Newsletter

Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter mit aktuellen Schnäppchen.
Computer / Hardware
Filter um Auswahl einzuschränken:
Aktualisieren (966 von 966)
Hauptmerkmal
Hersteller
  • Akasa
  • Allocacoc
  • AMD
  • Ansmann
  • APC
  • Apple
  • Aten
  • Auerswald
  • Avinity
  • Axing
  • Belkin
  • Casio
  • Cellularline
  • Cisco
  • Conceptronic
  • Dell
  • Delock
  • Digitus
  • D-Link
  • Ednet
  • Emerson Network Power
  • Equip
  • Ergotron
  • Fanatec
  • Fujitsu
  • Gembird
  • Goobay
  • Hama
  • HP
  • Inakustik
  • Innovation IT
  • Interkabel
  • Inter-Tech
  • Kathrein
  • Kensington
  • Kolink
  • König Electronic
  • Lancom
  • LC-Power
  • Lenovo
  • Lian Li
  • Lightwin
  • Lindy
  • M-cab
  • Megasat
  • Metz Connect
  • MicroConnect
  • Mline
  • Nedis
  • Niwotron
  • Oehlbach
  • Origin Storage
  • PNY
  • Polycom
  • Raidsonic
  • Roline
  • Samsung
  • Satechi
  • Speedlink
  • StarTech.com
  • Supermicro
  • Swisscom
  • Telegärtner
  • Thermaltake
  • Toshiba
  • Transmedia
  • Triax
  • Trust
  • Value
  • Value Line
  • Vertiv
  • Videoseven
  • Wacom
  • Wentronic
+ Alle anzeigen...
Preis
Versandfertig in
  • sofort
  • 1-2 Tagen
  • 2-3 Tagen
  • 3-5 Tagen
  • 5-10 Tagen
Aktualisieren (966 von 966)
andere Kategorien anzeigen
© 1998-2020 ComStern.at GmbH