Adapter / Kupplungen
Computer / Hardware Kabel / Adapter
 Sortierung  Artikelname up dn    Beliebtheit up dn    Preis up dn    Verfügbar dn dn


Goobay C215-2 HDMI Kabel 2m 4K 18GHz HDR Goobay
Goobay C215-2 HDMI Kabel 2m 4K 18GHz HDR Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x HDMI-Stecker, b) auf 1x HDMI-Stecker, 2 Meter
Aktion!  EUR 9,90

Goobay C215-3 HDMI Kabel 3m 4K 18GHz HDR Goobay
Goobay C215-3 HDMI Kabel 3m 4K 18GHz HDR Adapter / Kupplungen
auswählen

Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x HDMI-Stecker, b) auf 1x HDMI-Stecker, 3 Meter
Aktion!  EUR 11,90

StarTech.com 12IN 4 PIN FAN POWER Y CABLE StarTech.com
StarTech.com 12IN 4 PIN FAN POWER Y CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com Y-Kabel für Lüfter 30cm - 4 Pin PWM Splitter Kabel - Strom Verteilerkabel - 1 x Molex Lüfter (Buchse) auf 2 x Molex (Stecker)
Aktion!  EUR 12,99

StarTech.com 3.5MM HEADSET EXTENSION CABLE StarTech.com
StarTech.com 3.5MM HEADSET EXTENSION CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 2m 4 Pol. 3,5mm Klinke Verlängerungskabel
  EUR 12,82

Lenovo Thunderbolt 3 Kabel 0.7m Lenovo
Lenovo Thunderbolt 3 Kabel 0.7m Adapter / Kupplungen
auswählen

Thunderbolt 3 Cable connects your Thunderbolt 3 notebook with other Thunderbolt 3 accessories and displays
  EUR 42,03

StarTech.com 6 SATA TO 8PIN PCIE ADAPTER StarTech.com
StarTech.com 6 SATA TO 8PIN PCIE ADAPTER Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 15cm SATA Strom auf 8 pin PCI Express Grafikkarten Stromkabel - PCIe Y-Kabel Adapter
  EUR 13,84

StarTech.com USB 2.0 auf LWL Konverter - Offener SFP StarTech.com
StarTech.com USB 2.0 auf LWL Konverter - Offener SFP Adapter / Kupplungen
auswählen

Eine flexible Lösung mit einem offenen SFP-Steckplatz
  EUR 116,85

LC-Power RGB-Adapterkabel LC-Power
LC-Power RGB-Adapterkabel Adapter / Kupplungen
auswählen

RGB-Mainboard-Adapter (Splitter)
  EUR 17,94

Lindy 2 Port HDMI 10.2G Splitter Lindy
Lindy 2 Port HDMI 10.2G Splitter Adapter / Kupplungen
auswählen

Verteilt HDMI-Signale auf 2 Displays
  EUR 42,03

StarTech.com 3.5MM 3 PIN HEADSET SPLITTER StarTech.com
StarTech.com 3.5MM 3 PIN HEADSET SPLITTER Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 3,5mm Audio Klinke Y Kabel - Headset Splitter - Adapter - 1 x 3,5mm 4 Position Buchse 2 x 3,5mm 3 Position Stecker - Schwarz
  EUR 15,38

Roline USB 3.0 zu SATA Adapter Kabel, 0.15m Roline
Roline USB 3.0 zu SATA Adapter Kabel, 0.15m Adapter / Kupplungen
auswählen

Die einfache und schnelle Art, eine mobile SATA Festplatte mit einem Computer oder Notebook über SuperSpeed USB 3.0 Port zu verbinden
  EUR 29,73

Roline Adapterkabel, DP-HDMI, ST/BU, v1.2 Roline
Roline Adapterkabel, DP-HDMI, ST/BU, v1.2 Adapter / Kupplungen
auswählen

Sie wollen an Ihrer Grafikkarte mit DisplayPort-Buchse ein HDMI Kabel zum Monitor anbringen?Die Lösung ist der DisplayPort-HDMI-Adapter zum Anschluß eines HDMI ST-ST Kabels an eine DisplayPort-Buchse der Grafikkarte.Adapter mit DisplayPort-Stecker und HDMI-Buchse.DisplayPort Version 1.2 erlaubt höhe...
  EUR 28,70

Niwotron HDMI-Kabel (HIGH SPEED with Ethernet) 5.00m Niwotron
Niwotron HDMI-Kabel (HIGH SPEED with Ethernet) 5.00m Adapter / Kupplungen
auswählen

HDMI-Stecker / HDMI-SteckerAuflösung bis 2160pVergoldete KontakteTyp: HDMI HIGH SPEED with EthernetGeeignet für alle Geräte mit dem HDMI-Standard 2.0HDMI-zertifiziert HDMI
  EUR 15,38

APC RACK PDU BASIC 0U/1U 100-240V/ APC
APC RACK PDU BASIC 0U/1U 100-240V/ Adapter / Kupplungen
auswählen

Rack PDU, Basic, 0U/1U, 100-240V/20A, 220-240V/16A, (7) C13, (2) C19, Black
  EUR 111,73

Value LWL Reinigungsstift, LC, 1,25mm Value
Value LWL Reinigungsstift, LC, 1,25mm Adapter / Kupplungen
auswählen

Mit einem Klick die LWL-Schnittfläche eines LC-Steckers reinigen!
  EUR 43,05

Lenovo USB-C TO SLIM TIP CABLE Lenovo
Lenovo USB-C TO SLIM TIP CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

USB-C to Slim-tip Cable Adapter
  EUR 28,70

Lenovo HYBRID CABLE Lenovo
Lenovo HYBRID CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

Hybrid USB-C with USB-A Cable
  EUR 33,83

Digitus Industr.Netzteil, 24V DC, 120W Digitus
Digitus Industr.Netzteil, 24V DC, 120W Adapter / Kupplungen
auswählen

Industrielles Netzteil, 24V DC, 120W AC-DC,Metalgehäuse, Hutschienenmontage
  EUR 46,13

Lightwin MTP Kassette, 01x MTP(F) magenta für 06x LCD/PC, magenta, OM4, 0.5 HE Lightwin
Lightwin MTP Kassette, 01x MTP(F) magenta für 06x LCD/PC, magenta, OM4, 0.5 HE Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin MTP-Kassette MTPC 0.5U MTPFE-6LCD OM4 Produkttyp: MTP-Kassette
  EUR 246,00

Swisscom Adapter Clik-LC Swisscom
Swisscom Adapter Clik-LC Adapter / Kupplungen
auswählen

Swisscom LWL-Kupplung Adapter Clik-LC Datenanschluss Seite A: CLIK/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Farbe: Grün, Beige, Faserqualität: Simplex, Glasfaser Ausführung: Simplex
  EUR 45,10

Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM4 Duplex Multimode, voilet Lightwin
Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM4 Duplex Multimode, voilet Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM4, Duplex Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Pink, Faserqualität: OM4
  EUR 17,43

Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM3 Duplex Multimode, türkis Lightwin
Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM3 Duplex Multimode, türkis Adapter / Kupplungen
auswählen

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM3, Duplex Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Türkis, Faserqualität: OM3
  EUR 17,43

Inter-Tech ARGUS NB-90SA 90W Inter-Tech
Inter-Tech ARGUS NB-90SA 90W Adapter / Kupplungen
auswählen

100-240V 50-60Hz, 12-22V 6A, 90W, USB, 17 x 70 x 114 mm
  EUR 45,10

Digitus NetzVerlängerungsk., 5m Digitus
Digitus NetzVerlängerungsk., 5m Adapter / Kupplungen
auswählen

Netzverlängerungskabel, C14 - C13 St/Bu, 5.0m, H05VV-F3G 1.0qmm, sw
  EUR 16,40

Digitus Netzkabelverlängerung,1,8m Digitus
Digitus Netzkabelverlängerung,1,8m Adapter / Kupplungen
auswählen

Netzverlängerungskabel, C14 - C13, St/Bu, 1.8m, H05VV-F3G 0.75qmm, sw
  EUR 10,77

HP Serial PS/2 Adapter HP
HP Serial PS/2 Adapter Adapter / Kupplungen
auswählen

for HP 800/600/400 G3 PC
  EUR 31,78

Lindy 100m C6 HDMI 4K Extender mit HDBaseT Technologie - Transmitter Lindy
Lindy 100m C6 HDMI 4K Extender mit HDBaseT Technologie - Transmitter Adapter / Kupplungen
auswählen

Überträgt ein hochaufgelöstes HDMI/DVI-Signal über eine Distanz bis zu 100m an einen HDBaseT / C6 Receiver Unterstützt HDTV Auflösungen bis 4K60, sowie Full HD 1080p und erhöhte Farbtiefe bis 48 Bit Unterstützt 3D Signale inkl....
  EUR 250,10

StarTech.com 3.5 RIGHT ANGLE STEREO CABLE StarTech.com
StarTech.com 3.5 RIGHT ANGLE STEREO CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 1,8m 3,5mm Stereo Audiokabel rechts gewinkelt - St/St
  EUR 10,77

StarTech.com 8IN ATX 4 PIN P4 CPU POWER EXT StarTech.com
StarTech.com 8IN ATX 4 PIN P4 CPU POWER EXT Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 20 cm ATX12V 4 Pin. P4 CPU-Verlängerungskabel – St/Bu
  EUR 9,84

StarTech.com 2M C5 LAPTOP POWER CORD - UK StarTech.com
StarTech.com 2M C5 LAPTOP POWER CORD - UK Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 2m Standard Laptop Stromklabel für UK - BS-1363 auf IEC320 C5 Kleeblatt / Mickey Mouse Netzkabel
  EUR 13,33

StarTech.com 1M CEE7 / C5 LAPTOP POWER CORD StarTech.com
StarTech.com 1M CEE7 / C5 LAPTOP POWER CORD Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 1m Standard Laptop Stromkabel - CEE7 auf IEC320 C5 Kleeblatt / Mickey Mouse Netzkabel - Kaltgerätestecker
  EUR 12,30

StarTech.com 1M C14 TO C13 POWER CORD StarTech.com
StarTech.com 1M C14 TO C13 POWER CORD Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 1m Kaltgeräte Verlängerung IEC320 C13 auf IEC320 C14 - Computer / PC Stromverlängerungskabel - Schwarz
  EUR 12,30

StarTech.com MINI JACK SPLITTER CABLE StarTech.com
StarTech.com MINI JACK SPLITTER CABLE Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 3,5mm Klinken Kopfhörer Splitter Kabel - Schwarz - 1x Stecker auf 2x Buchse - Audio Y Adapter
  EUR 13,33

StarTech.com 3.5MM HEADSET SPLITTER StarTech.com
StarTech.com 3.5MM HEADSET SPLITTER Adapter / Kupplungen
auswählen

StarTech.com 3,5mm Klinke Audio Y-Kabel - 4 pol. auf 3 pol. Headset Adapter für Headsets mit Kopfhörer / Microphone Stecker - St/Bu - Weiß
  EUR 17,43

 

Anfrage zur Kategorie

Sie haben Fragen zu dieser Kategorie oder benötigen eine ausführlichere Beratung?
E-Mail:
Ihre Nachricht:
Anfrage absenden

Mein Warenkorb

0
Artikel
Betrag
EUR 0,00

Mein Konto

Benutzername oder Passwort ist falsch.

Paketpünktlichkeit

Aktuell vom 27. Oktober:
95% mehr dazu Paketpünktlichkeit

Newsletter

Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter mit aktuellen Schnäppchen.
Computer / Hardware
Filter um Auswahl einzuschränken:
Aktualisieren (952 von 952)
Hauptmerkmal
Hersteller
  • Akasa
  • Allocacoc
  • AMD
  • Ansmann
  • APC
  • Apple
  • Aten
  • Auerswald
  • Avinity
  • Axing
  • Belkin
  • Brand5
  • Casio
  • Cellularline
  • Cisco
  • Conceptronic
  • Dell
  • Delock
  • Digitus
  • D-Link
  • Ednet
  • Equip
  • Ergotron
  • Fanatec
  • Fujitsu
  • Gembird
  • Goobay
  • Hama
  • HP
  • Inakustik
  • Innovation IT
  • Interkabel
  • Inter-Tech
  • Kathrein
  • Kensington
  • Kolink
  • König Electronic
  • Lancom
  • LC-Power
  • Lenovo
  • Lian Li
  • Lightwin
  • Lindy
  • M-cab
  • Megasat
  • Metz Connect
  • MicroConnect
  • Mline
  • Nedis
  • Niwotron
  • Oehlbach
  • Origin Storage
  • PNY
  • Polycom
  • Raidsonic
  • Roline
  • Samsung
  • Satechi
  • Speedlink
  • StarTech.com
  • Supermicro
  • Swisscom
  • Telegärtner
  • Thermaltake
  • Thomson
  • Toshiba
  • Transmedia
  • Triax
  • Trust
  • Value
  • Value Line
  • Vertiv
  • Videoseven
  • Wacom
  • Wentronic
+ Alle anzeigen...
Preis
Versandfertig in
  • sofort
  • 1-2 Tagen
  • 2-3 Tagen
  • 3-5 Tagen
  • 5-10 Tagen
Aktualisieren (952 von 952)
andere Kategorien anzeigen
© 1998-2020 ComStern.at GmbH