AV-Konverter
Computer / Hardware Multimedia
 Sortierung  Artikelname up dn    Beliebtheit up dn    Preis up dn    Verfügbar dn dn


König Electronic Konverter VHS-C - VHS König Electronic
König Electronic Konverter VHS-C - VHS AV-Konverter
auswählen

Adapter für VHS-C-Kassetten zur Aufnahme und Wiedergabe in einem VHS-Videorekorder
  EUR 31,00

Lindy HDMI 2.0a 4K UHD/HDR Audio Extractor und Embedder mit ARC-Funktion Lindy
Lindy HDMI 2.0a 4K UHD/HDR Audio Extractor und Embedder mit ARC-Funktion AV-Konverter
auswählen

Extrahiert Audio aus einem UHD-HDMI-2.0-Signal und leitet das HDMI-Signal weiter - Audioausgabe digital optisch und coaxial sowie analog Stereo-3.5mm-Buchse
  EUR 104,00

InLine Audio-Konverter Digital zu Analog InLine
InLine Audio-Konverter Digital zu Analog AV-Konverter
auswählen

Eingang Toslink oder Cinch, Ausgang 2x Cinch Stereo
  EUR 32,00

Marmitek Connect DA21 Marmitek
Marmitek  Connect DA21 AV-Konverter
auswählen

Digital zum Stereo Audio Konverter
  EUR 60,00

Digitus 4K HDMI HDCP Konverter Digitus
Digitus 4K HDMI HDCP Konverter AV-Konverter
auswählen

Konvertiert die HDCP Version einer HDMI-Signalquelle (1.4 zu 2.2 oder 2.2 zu 1.4)
  EUR 30,00

Digitus GB PoE Media Converter PSE Digitus
Digitus GB PoE Media Converter PSE AV-Konverter
auswählen

Industrieller PoE Gigabit Medien Konverter, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-X, PSE, Reichweite bis zu 80km
  EUR 86,00

Digitus 5in1 Multiport A/V Kabel Konv. Digitus
Digitus 5in1 Multiport A/V Kabel Konv. AV-Konverter
auswählen

5in1 Multiport A/V Kabel Konverter. 0.2m,Eingang:mDP+DP+HDMI+Type-C+VGA,Ausgang:HDMI, bis zu 4K, CE, sw, gold
  EUR 142,00

Digitus DP MultiP.4in1 A/V Kabelkonv. Digitus
Digitus DP MultiP.4in1 A/V Kabelkonv. AV-Konverter
auswählen

DisplayPort MultiPort 4in1 A/V Kabelkonverter 0.2m,Eingang:mDP+DP+HDMI+Type-C+VGA,Ausgang:HDMI, bis zu 4K, CE, sw, gold
  EUR 46,00

Digitus Gigabit PoE Medienkonverter Digitus
Digitus Gigabit PoE Medienkonverter AV-Konverter
auswählen

DIGITUS PoE at Media Converter, SFP, 10/100/1000Base-T to SFP Open Slot, Incl. PSU, 30 W PoE, without SFP Module
  EUR 69,00

Digitus GB MM/SM Media Converter SFP Digitus
Digitus GB MM/SM Media Converter SFP AV-Konverter
auswählen

Gigabit Multimode zu Singlemode Medien Konverter, SFP zu SFP, 155Mbps, 1.25Gbps, 850nm, 1310nm (MM), 1310nm, 1550nm (SM)
  EUR 59,00

Digitus Fast Eth.MM/SM Media Converter Digitus
Digitus Fast Eth.MM/SM Media Converter AV-Konverter
auswählen

Fast Ethernet Multimode auf Singlemode, Medien Konverter, SC auf SC Wellenlänge 1310nm
  EUR 48,00

Digitus Gigabit Media Converter RJ45 Digitus
Digitus Gigabit Media Converter RJ45 AV-Konverter
auswählen

Industriellerl Gigabit Medien Konverter, 10/100/1000BaseT zu 1000Base-SX SC, 0.5km, erweiteter Temp. Bereich, Hut
  EUR 103,00

Allied Telesis 8X UNMANAGEDN SWITCH INT PSU Allied Telesis
Allied Telesis 8X UNMANAGEDN SWITCH INT PSU AV-Konverter
auswählen

8x 10/100/1000T unmanaged switch with internal PSU, EU Power Cord, Configurable with DIP Switch
  EUR 152,00

Planet High Power o.Ethernet Injector Planet
Planet High Power o.Ethernet Injector AV-Konverter
auswählen

PLANET IEEE802.3at High Power PoE, + Fast Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack)
  EUR 38,00

Planet Web Smart PoE Desktop Switch Planet
Planet Web Smart PoE Desktop Switch AV-Konverter
auswählen

PLANET Web Smart PoE Desktop Switch, 802.3af, 8-port RJ45, 2-port Gigabit Combo, Internes Netzteil
  EUR 218,00

Allied Telesis PCI-EXPRESS FIBER ADAPTER CARD Allied Telesis
Allied Telesis PCI-EXPRESS FIBER ADAPTER CARD AV-Konverter
auswählen

PCI-E, LC, 1000 Mbit/s, 1.5W, Metallic/Green
  EUR 238,00

Lindy VGA an DVI-D Konverterkabel Lindy
Lindy VGA an DVI-D Konverterkabel AV-Konverter
auswählen

Dieses kurze Konverterkabel wird einfach nur an die VGA Ausgangsbuchse der Signalquelle angeschlossen und wandelt ein VGA-Monitorsignal zu einem DVI-D-Signal zur Ausgabe auf modernen digitalen Flachbildschirmen. Die Auflösung d...
  EUR 52,00

Allied Telesis MC 10/100TX TO FIBER (SC) POE Allied Telesis
Allied Telesis MC 10/100TX TO FIBER (SC) POE  AV-Konverter
auswählen

10/100TX PoE to 100FX (SC) standalone Media Converter, 2x Fast Ethernet, 2km, 1310nm, European power cord
  EUR 318,00

Allied Telesis MINI MC GE TX TO SX MM LC Allied Telesis
Allied Telesis MINI MC GE TX TO SX MM LC AV-Konverter
auswählen

Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector
  EUR 160,00

Allied Telesis MC FE 100T TO 100FX ST Allied Telesis
Allied Telesis MC FE 100T TO 100FX ST AV-Konverter
auswählen

100BaseTX to 100BaseFX/ST (MM) (2km) Media Converter
  EUR 87,00

Allied Telesis DESK MINI MC 100TX TO 100FX ST Allied Telesis
Allied Telesis DESK MINI MC 100TX TO 100FX ST AV-Konverter
auswählen

Desktop Mini Media Converter, 100TX to 100FX ST Connector
  EUR 124,00

Allied Telesis 10/100TX RJ-45 TO 100FX SC Allied Telesis
Allied Telesis 10/100TX RJ-45 TO 100FX SC AV-Konverter
auswählen

10/100TX Fast Ethernet to 100FX (SC) multimode fiber standalone media and rate converter
  EUR 114,00

Allied Telesis DESK MINI MC 1000TX TO SX ST Allied Telesis
Allied Telesis DESK MINI MC 1000TX TO SX ST AV-Konverter
auswählen

Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX, ST Connector
  EUR 186,00

Allied Telesis DESK MINI MC 1000TX TO SX LC Allied Telesis
Allied Telesis DESK MINI MC 1000TX TO SX LC AV-Konverter
auswählen

1000T to 1000SX/LC Gigabit desktop USB-powered media converter, Multi-mode LC fiber connector, NA Power Supply + USB Cable, TAA
  EUR 188,00

Allied Telesis DESK MINI MC 100TX TO 100FX SC Allied Telesis
Allied Telesis DESK MINI MC 100TX TO 100FX SC AV-Konverter
auswählen

Fast Ethernet Fiber Desktop USB-Powered Media Converter, 100TX to 100FX/SC
  EUR 160,00

Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 Allied Telesis
Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 AV-Konverter
auswählen

Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector
  EUR 160,00

Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50 Allied Telesis
Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50 AV-Konverter
auswählen

Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX LC Connecto
  EUR 176,00

Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50 Allied Telesis
Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50 AV-Konverter
auswählen

Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX SC Connector
  EUR 184,00

Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) Allied Telesis
Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) AV-Konverter
auswählen

VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter
  EUR 138,00

Allied Telesis AT-MMC2000/ST-60 Allied Telesis
Allied Telesis AT-MMC2000/ST-60 AV-Konverter
auswählen

Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, ST Connector
  EUR 164,00

Allied Telesis AT-SBX8112 Allied Telesis
Allied Telesis AT-SBX8112 AV-Konverter
auswählen

12-slot Advanced Layer 3+, PoE
  EUR 4 290,00

Allied Telesis AT-IMC100T/SCMM-80 Allied Telesis
Allied Telesis AT-IMC100T/SCMM-80 AV-Konverter
auswählen

Industrial, DIN Rail Mount 10/100TX to 100FX SC MMF 2Km Media Converter/ [12-48 V DC power]/
  EUR 204,00

LevelOne GIGABIT USB NETWORK LevelOne
LevelOne GIGABIT USB NETWORK AV-Konverter
auswählen

USB Network Adapter with USB Hub
  EUR 39,80

Marmitek Connect DA51 Marmitek
Marmitek  Connect DA51 AV-Konverter
auswählen

Digitaler TV-Ton für Stereo Audio Decoder & Wandler
  EUR 86,00

LevelOne RJ45 TO SC BIDI FAST ETH MEDIA LevelOne
LevelOne RJ45 TO SC BIDI FAST ETH MEDIA AV-Konverter
auswählen

RJ45 zu SC BIDI Fast-Ethernet-Media-Konverter Set, Single-Mode Glasfaser, 20km, Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen
  EUR 144,00

Edimax 1000Base-SX miniGBIC Edimax
Edimax 1000Base-SX miniGBIC AV-Konverter
auswählen

SFP Multimode 850nm 550m LC
  EUR 38,00

König Electronic Konverter USB 3.0 - HDMI 1.2a Schwarz König Electronic
König Electronic Konverter USB 3.0 - HDMI 1.2a Schwarz AV-Konverter
auswählen

Schließen Sie diesen HDMI-Konverter an Ihr Notebook und einen TV-Bildschirm an, um diesen als Desktop-Bildschirm zu nutzen. Mit dem Konverter können Sie Musik, Fotos, Videos, Präsentationen, Online-Inhalte und andere Mediendate...
  EUR 58,00

König Electronic Konverter USB A male - DVI-D 24+1p Buchse / D-Sub Buchse 15-polig Schwarz König Electronic
König Electronic Konverter USB A male - DVI-D 24+1p Buchse / D-Sub Buchse 15-polig Schwarz AV-Konverter
auswählen

Schließen Sie einfach einen zweiten Bildschirm an Ihren PC über diesen USB-Adapter an. Die ideale Lösung um mehrere Dokumente gleichzeitig zu bearbeiten. Sie können max. 6 Adapter und Bildschirme an den PC anschließen. VGA/DVI Anschluss.
  EUR 55,00

 

Anfrage zur Kategorie

Sie haben Fragen zu dieser Kategorie oder benötigen eine ausführlichere Beratung?
E-Mail:
Ihre Nachricht:
Anfrage absenden

Mein Warenkorb

0
Artikel
Betrag
EUR 0,00

Mein Konto

Benutzername oder Passwort ist falsch.

Paketpünktlichkeit

Aktuell vom 19. Februar:
100% mehr dazu Paketpünktlichkeit

Newsletter

Abonnieren Sie jetzt unseren Newsletter mit aktuellen Schnäppchen.
Computer / Hardware
Filter um Auswahl einzuschränken:
Aktualisieren (366 von 366)
Hauptmerkmal
Hersteller
  • AirLive
  • Allied Telesis
  • Bandridge
  • Barox
  • Black Box
  • Cisco
  • ComNet
  • Delock
  • Digitus
  • Edimax
  • Icidu
  • Inakustik
  • InLine
  • Intellinet
  • König Electronic
  • LevelOne
  • Lindy
  • Marmitek
  • MicroConnect
  • MicroOptics
  • Pinnacle
  • Planet
  • TrendNet
  • Value
  • Zyxel
+ Alle anzeigen...
Preis
Versandfertig in
  • 1-2 Tagen
  • 2-3 Tagen
  • 3-5 Tagen
  • 5-10 Tagen
Aktualisieren (366 von 366)
andere Kategorien anzeigen
© 1998-2019 ComStern.at GmbH